Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Albert Steinhoff

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Jutta Steinhoff

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Technik / Produktmanagement / Qualitätssicherung

Staatl. geprüfter Techniker & Produktmanager Bernd Daldrup

+49 2502 2307 69
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 160 4 44 53 80   Lise-Meitner-Straße 1
+49 2502 2307 1068   D-48301 Nottuln, Deutschland
technik@dsseals.com    


Betriebs- / Fertigungsleitung

Timo Sabrowski

+49 2502 2307 66
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
sabrowski@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Manuel Averhaus

+49 2502 2307 65
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
averhaus@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Produktion

Gerd Aigner

+49 2502 2307 77
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1077   Lise-Meitner-Straße 1
aigner@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Vertriebsinnendienst / Speditionslogistik national - international

Sabine Wilde

+49 2502 2307 12
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1012   Lise-Meitner-Straße 1
wilde@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Elke Erfkämper

+49 2502 2307 11
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1011   Lise-Meitner-Straße 1
erfkaemper@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Vertrieb international

Sabine Wilde

+49 2502 2307 12
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1012   Lise-Meitner-Straße 1
wilde@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Vertrieb Aussendienst National Nord / West

Dipl.-Ing. Albert Steinhoff

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Vertrieb Aussendienst National Süd / Ost

Horst Wacker

+49 175 2 63 87 10 DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
wacker@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Für den Vertrieb im Aussendienst international können Sie hier ihren Ansprechpartner wählen.

Ansprechpartner / Land auswählen:
Logo ISO9001